Процессор Dell Xeon Gold 6226R представляет собой современное решение, предназначенное для установки в промышленные серверные компьютеры, используемые в качестве баз данных, хостинговых центров, облачных сервисов, хранилищ больших объемов данных. Оснащен 16 высокопроизводительными ядрами с возможностью обработки 32 потоков одновременно по технологии Hyper-Threading. Базовая частота составляет 2.9 ГГц, а также имеется функция автоматического разгона каждого ядра до 3.9 ГГц по системе Turbo Boost. Поддерживает работу с 1024 ГБ оперативной памяти формата DDR4 в шестиканальном режиме с максимальной частотой 2933 МГц.
Процессор Dell Xeon Gold 6226R выполнен по техническому процессу 14 нм, что обеспечивает значительное снижение потребления электроэнергии и пониженное выделение тепла. Тепловой пакет процессора составляет всего 150 Вт, а максимальная рабочая температура – 85 градусов. Поставляется без кулера в формате OEM.
| Артикул | 338-BVKW |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Dell |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 32 |
| Скорость шины DMI | 10.4 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Микроархитектура | Cascade Lake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 1.024 МБ |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Объем кэша L3б | 22 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 85 °C |
| Комплектация | Процессор Dell Xeon Gold 6226R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 16 |
| Частота процессора | 2900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |