Процессор Intel Xeon E-2286G представлен пользователю, как высокотехнологичный процессор, который поддерживает пиковую производительность при выполнении любых технологических процессов в составе мощного игрового компьютера или сложной рабочей системы. Модель представлена с 6 ядрами и 12 потоками управления, чем обусловлена максимальная эффективность работы. Базовая частота процессора составляет 4 ГГц, а в режиме Turbo может достигать 4.9 ГГц. Объем быстродействующей кэш-памяти составляет 12 Мб, а частота системной шины 8 Гт/с, что обеспечивает высокую скорость передачи данных между компонентами компьютера. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объемом 128 Гб и с 2 каналами, которые поддерживают максимальную пропускную способность.
Процессор Intel Xeon E-2286G обеспечит пользователя высокой степенью защиты и безопасности, благодаря наличию технологий Secure Key, Boot Guard, Trusted Execution и др. Оснащение памятью ЕСС позволяет корректировать и исправлять внутренние повреждения, а технологии термоконтроля защитят корпус процессора в случае перегрева.
| Артикул | CM8068404173706SRF7C |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 12 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | Intel UHD Graphics P630 |
| Критическая температура | 67.3 °C |
| Технологии визуализации | Intel Clear Video HD |
| Максимальная частота графического ядра | 1200 МГц |
| Модель | Coffe Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2286G |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4000 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |