Процессор Intel Xeon Gold 6212U разработан для установки в серверы и является мощным и высокопроизводительным компонентом. Процессор произведен в соответствии с техпроцессом в 14 нм и является высокотехнологичным устройством, основой любой системы. Эта модель выдерживает нагрузку в режиме непрерывной работы и отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью.
Процессор оснащен 24 ядрами и 48 ядерными потоками и функционирует на частоте в 2.4 ГГц. В режиме турбо частота может увеличиваться до значения в 3.9 ГГц. Объем кэша L3 составляет внушительные 35.75 МБ, что также подтверждает быстродействие устройства. Процессор поддерживает установку модулей оперативной памяти стандарта DDR4 с объемом до 1024 ГБ. Устройство поддерживает до 6 каналов памяти, максимальная частота памяти не должна превышать показатель 2933 МГц. Дополнительным преимуществом модели является поддержка технологии исправления наиболее распространенных ошибок памяти.
Подключение процессора к системе организуется с помощью сокета LGA3647. Процессор отличается высоким уровнем мощности в 165 Вт. Максимально допустимая температура устройства не должна превышать 90 градусов.
| Артикул | CD8069504198002SRF9A |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 48 |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 35.75 МБ |
| Критическая температура | 90 °C |
| Модель | Xeon Gold 6212U |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6212U / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 24 |
| Частота процессора | 2400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |