ЦПУ Intel Xeon E-2226G представляет собой высоконадежное устройство профессионального класса. Применяется для построения серверных решений и рабочих станций. Подходит для торговых объектов, разнообразных офисных центров, образовательных и медицинских предприятий. Обеспечивает возможность работы с распределенными базами данных, различными финансовыми и бухгалтерскими сервисами. Оснащен 6 мощными ядрами. Способен параллельно обрабатывать до 6 потоков. Имеется регулировка частоты до 4.7 ГГц. Поддерживает работу с ОЗУ типа DDR4 с емкостью 128 Гб. Встроена функция ECC. Содержит 16 линий PCI Express 3.0 для работы с накопителями данных, видеоадаптерами и сетевыми картами.
ЦПУ Intel Xeon E-2226G изготовлен с металлической крышкой. Выполнен по техпроцессу 14 нм. Требует установки охлаждения, способного работать с тепловым пакетом в 80 Вт. Предусмотрена совместимость с сокетами типа LGA1151 на системных платах.
| Артикул | CM8068404174503SRF7F |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1151 |
| Количество потоков | 6 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD P630 |
| Критическая температура | 73 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1200 МГц |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2226G / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |