Intel Xeon Silver 4210R - это надежный и мощный процессор для серверных систем, обладающий высокой производительностью и энергоэффективностью. Он предназначен для выполнения сложных вычислительных задач и позволяет добиться стабильной работы в условиях интенсивных нагрузок. Процессор имеет 10 ядер и 20 потоков, что помогает выполнять несколько задач одновременно, эффективно выполняя требования многозадачных приложений. Он обладает тактовой частотой 2.4 ГГц и турбо-ускорением до 3.2 ГГц, благодаря технологии Turbo Boost.
Поддержка набора инструкций Intel AVX-512, Intel Xeon Silver 4210R обеспечивает высокую производительность оборудования при обработке данных векторного типа, делая его идеальным для выполнения задач машинного обучения, анализа данных и других высокопроизводительных вычислительных задач. Кроме того, процессор обладает низким энергопотреблением. Он предоставляет поддержку до 1 ТБ оперативной памяти DDR4 ECC и имеет 13,75 МБ кэш-памяти третьего уровня, что гарантирует быстрый доступ к данным и снижает задержки при выполнении задач.
| Артикул | CD8069504344500SRG24 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Максимальная тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Критическая температура | 84 °C |
| Модель | Xeon Silver 4210R |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Silver 4210R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |