Intel Xeon Gold 5220T - это мощный серверный процессор, разработанный специально для выполнения сложных задач. Он имеет 18 ядер и 36 потоков, что гарантирует высокую производительность и эффективность работы даже при самых сложных нагрузках. Этот процессор имеет частоту работы 1,9 ГГц и 24,75 МБ кэш-памяти. Благодаря встроенной технологии Intel Hyper-Threading, он может обрабатывать до 48 потоков одновременно, что помогает ему эффективно работать с большими объемами данных.
Intel Turbo Boost Technology 2.0, встроенная технология процессора, автоматически повышает его частоту работы в зависимости от текущей нагрузки. Благодаря поддержке технологии AVX-512 процессор быстро выполняет операции с векторными инструкциями. При помощи памяти DDR4 и PCIe 3.0 процессор Intel Xeon Gold 5220T может использовать расширенные возможности подключения периферийных устройств. Процессор обладает мощными вычислительными возможностями, такими как обработка данных, машинное обучение и аналитика больших данных.
| Артикул | CD8069504283006SRFPK |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 36 |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 24.75 МБ |
| Критическая температура | 76 °C |
| Модель | Xeon Gold 5220T |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 5220T / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 18 |
| Частота процессора | 1900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |