Intel Xeon Gold 6226 - высокопроизводительный процессор, созданный для быстрой и эффективной работы больших серверных систем. 12 ядер и 24 потока обеспечивают высокую многозадачность и возможность обработки больших объемов данных одновременно.
Intel Xeon Gold 6226 построен на базе 14-нм технологии и имеет частоту 2,7 ГГц, которая увеличивается в режиме Turbo Boost до 3,7 ГГц. Благодаря этому процессору можно легко обрабатывать сложные вычисления. Процессор поддерживает до 1 ТБ оперативной памяти DDR4 ECC и имеет 19.25 МБ кэш-памяти третьего уровня, что позволяет достичь высокой скорости доступа к обработке информации. Также он имеет поддержку технологий Intel AVX-512 и Intel Deep Learning Boost, которые помогают быстрее выполнять задачи и улучшить производительность в области машинного обучения. Процессор является надежным и эффективным решением для создания мощных серверных систем, которые способны обеспечить высокую производительность и надежность при работе с крупными объемами данных.
| Артикул | CD8069504283404SRFPP |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 12 МБ |
| Объем кэша L3б | 19.25 МБ |
| Критическая температура | 86 °C |
| Модель | Xeon Gold 6226 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6226 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 12 |
| Частота процессора | 2700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |