Intel Xeon Silver 4216 - это процессор для серверов, который обеспечивает высокую производительность и надежность в работе. Он имеет 16 ядер и 32 потока, с помощью которых может эффективно обрабатывать большое количество данных и выполнять множество задач одновременно. Оборудование имеет базовую тактовую частоту 2,1 ГГц, которая увеличивается до 3,2 ГГц в режиме Turbo Boost, что гарантирует достижение высоких скоростей работы.
Intel Xeon Silver 4216 также поддерживает до 1 ТБ оперативной памяти, что обеспечивает быстрый доступ к данным и повышает производительность в работе с большими объемами информации. Этот процессор также оснащен технологией Intel Hyper-Threading, которая позволяет многопоточную обработку данных, улучшая производительность системы. Также он имеет поддержку виртуализации и расширений Intel AVX-512, что помогает эффективно работать со сложными вычислениями и задачами, связанными с машинным обучением и искусственным интеллектом.
| Артикул | CD8069504213901 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 32 |
| Максимальная тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 22 МБ |
| Критическая температура | 79 °C |
| Модель | Xeon Silver 4216 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Silver 4216 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 16 |
| Частота процессора | 2100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |