Процессор Intel Xeon Gold 6238T разработан для серверов и отличается высокой производительностью и вычислительной мощностью. Устройство создано в соответствии с техпроцессом в 14 нм и отличается качественной и высокотехнологичной сборкой. Модель оснащена 22 ядрами и 44 ядерными потоками. Объем кэша L3 составляет внушительные 30.25 МБ. Модель с такими техническими данными прекрасно подходит для установки в рабочие системы, действующие в режиме высоких нагрузок и выполняющие задачи повышенной сложности.
Процессор функционирует на частоте в 1.9 ГГц. В режиме турбо частота может увеличиваться до значения в 3.7 ГГц. Систему с этой моделью можно оснастить планками оперативной памяти с общим объемом до 1024 ГБ. Это может быть память стандарта DDR4 с частотой 2933 МГц. Процессор поддерживает до 6 каналов памяти, а также выполняет функцию корректировки и исправления наиболее распространенных ошибок памяти.
Уровень тепловыделения процессора составляет 125 Вт. Устройство поддерживает работоспособное состояние при температуре не выше 90 градусов. Систему с процессором рекомендуется дополнять подсистемой охлаждения для эффективного отведения тепла.
| Артикул | CD8069504200401SRF9C |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 44 |
| Максимальная тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 30.25 МБ |
| Критическая температура | 90 °C |
| Модель | Xeon Gold 6238T |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6238T / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 22 |
| Частота процессора | 1900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |