ЦПУ Intel Xeon E-2374G Box представляет собой высокопроизводительное и универсальное решение коммерческого класса. Используется для работы в составе сетевой инфраструктуры различных частных и бюджетных предприятий. Подходит для техники банков и финансовых центров, образовательных организаций, провайдеров и операторов сотовой сети. Оснащен 4 ядрами. Содержит систему одновременной обработки двух потоков на одном ядре. Интегрирована система настройки частоты до 5 ГГц. Обладает возможностью установки до 128 Гб ОЗУ. Предусмотрена функция коррекции ошибок ECC.
ЦПУ Intel Xeon E-2374G Box изготовлен с небольшими габаритами. Построен по стандарту 14 нм. Необходимо охлаждение, способное рассеять до 80 Вт тепловой энергии. Оснащен 8 Мб скоростной памяти. Предусмотрена совместимость с сокетами LGA1200 на системных платах. Интегрировано графическое ядро UHD Graphics P750. Поддерживает подключение периферийного оборудования по протоколам PCI Express 4.0.
| Артикул | BX80708E2374GSRKN3 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 5 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 8 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics P750 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1300 МГц |
| Модель | Xeon E-2374G |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2374G Box / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |