ЦПУ Intel Xeon Gold 6348 представляет собой современное высококачественное и надежное изделие коммерческого класса. Используется для интеграции в серверные компьютеры частных и бюджетных крупных организаций. Подходит для большинства операторов сотовой связи, провайдеров подключений, финансовых, а также образовательных и исследовательских центров. Оснащен 28 физическим ядрами. Поддерживает возможность настройки частоты до максимального значения в 3.5 ГГц. Способен параллельно обрабатывать до 56 потоков. Работает с быстрой ОЗУ объемом до 6144 Гб. Предусмотрена система автоматической коррекции ошибок ECC. Оснащен восьмиканальным контроллером.
ЦПУ Intel Xeon Gold 6348 изготовлен с классическими размерами. Выполнен по 10 нм стандарту. Требует надежного охлаждения, способного рассеять до 235 Вт тепловой энергии. Встроена скоростная буферная память с объемом 42 Мб. Подходит для серверных системных плат с сокетом LGA4189.
| Артикул | CD8068904572204SRKHP |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA4189 |
| Количество потоков | 56 |
| Максимальная тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Объем кэша L3б | 42 МБ |
| Критическая температура | 80 °C |
| Модель | Xeon Gold 6348 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6348 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 6144 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 28 |
| Частота процессора | 2600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |