Процессор HP Enterprise Xeon Gold 6226R представляет собой премиальное изделие корпоративного класса. Применяется на серверах баз данных, облачных и гибридных вычислений серий HPE. Оснащен 16 производительными физическими ядрами с технологией одновременной обработки двух потоков за такт и номинальной частотой 2.9 ГГц. Имеется функция разгона до 3.9 ГГц в автоматическом режиме. Поддерживает серверные материнские платы с чипсетами Intel C624 и C628, с сокетом LGA 3647. Объем кэш-памяти 2 уровня составляет 16 МБ, а 3 – 22 МБ.
Процессор HP Enterprise Xeon Gold 6226R выполнен по современному техническому процессу 14 нм, что снижает тепловыделение до 150 Вт и позволяет экономить на потреблении электроэнергии. Работает с 1024 ГБ регистровой оперативной памяти формата DDR4, поддержкой системы автокоррекции ошибок ECC и максимальной частотой 2933 МГц. Максимальный уровень рабочей температуры составляет 85 градусов.
| Артикул | P24467-B21 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | HP |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 32 |
| Скорость шины DMI | 10.4 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Микроархитектура | Cascade Lake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 1.024 МБ |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Объем кэша L3б | 22 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 85 °C |
| Комплектация | Процессор HP Enterprise Xeon Gold 6226R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 16 |
| Частота процессора | 2900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |