Процессор Intel Xeon Silver 4210T разработан для установки в профессиональные высокопроизводительные системы и рассчитан на работу в режиме повышенных нагрузок. Устройство соответствует стандартному форм-фактору и подключается к системе с помощью сокета LGA3647. В производстве процессора использовался техпроцесс в 14 нм. Это качественно собранный, высокоэффективный и мощный процессор для серверов и рабочих систем.
Конструкция модели включает в себя 10 ядер и 20 ядерных потоков. Устройство функционирует на частоте в 2.3 ГГц. В режиме турбо частота увеличивается до значения в 3.2 ГГц. Быстродействие процессора обеспечивает также большой объем кэша в 13.75 МБ. Модель поддерживает подключение до оперативной памяти по 6 каналам с объемом до 1 ТБ. Поддерживаемый тип памяти -DDR4, с частотой до 2400 МГц.
Процессор имеет расчетную мощность в 95 Вт, что совсем немного для такого мощного компонента. Устройство стабильно работает, нагреваясь до температуры в 91 градус. Систему с процессором рекомендуется комплектовать подсистемой охлаждения, которая будет эффективно отводить тепло и не давать процессору перегреваться.
| Артикул | CD8069504444900SRGYH |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Максимальная тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Критическая температура | 91 °C |
| Модель | Xeon Silver 4210T |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Silver 4210T / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2300 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |