Процессор Intel Xeon W-2223 – мощная основа для создания профессиональной производительной системы. Устройство рассчитано на использование в составе серверов и отличается возможностью поддержки большого объема оперативной памяти до 1 ТБ. При производстве процессора использовался техпроцесс в 14 нм. Основу модели составляет 4 ядра и 8 ядерных потоков. Устройство отвечает высоким требованиям надежности и отказоустойчивости оборудования для серверов, так как может использоваться в составе непрерывно работающих систем.
Подключение процессора производится через сокет LGA2066, который является весьма распространенным и универсальным для техники этого класса. Процессор функционирует на частоте 3.6 ГГц, в режиме турбо значение увеличивается до3.9 ГГц. Совместимая краткосрочная память DDR4 с частотой до 2666 МБ/с. Максимальное количество поддерживаемых каналов памяти не должно превышать 4. При этом пропускная способность памяти достигает значения в 85.3 МБ/с.
Процессор имеет расчетную мощность в 120 Вт, что стоит учитывать при выборе блока питания и совместимых компонентов. Максимальная поддерживаемая критическая температура не может превышать 64 °C.
| Артикул | CD8069504394701SRGSX |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA2066 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 8.25 МБ |
| Критическая температура | 64 °C |
| Модель | Xeon W-2223 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon W-2223 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |