Монитор Samsung F27T450FQI представляет собой универсальное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для оснащения рабочих мест дизайнеров, офисных работников, также подходит для просмотра кинофильмов и запуска видеоигровых проектов. Обладает большой диагональю в 27 дюймов и стандартным разрешением экрана в 1920 на 1080 пикселей. Подходит для запуска большинства игровых проектов благодаря времени отклика в 5 мс, а также частоте обновления в 75 Гц. Позволяет выполнять работу в профессиональных графических редакторах.
Монитор Samsung F27T450FQI изготовлен с пластиковым корпусом, окрашенным в черный цвет. Встроена настольная стока с функцией наклона дисплея, а также регулировкой высоты. Основан на IPS матрице с высокой контрастностью, правильной цветопередачей, яркостью светодиодной подсветки в 250 кд/м2 и углами обзора в 178 градусов. Встроены USB порты для подключения периферии, а также интерфейсы DisplayPort и HDMI под аналоговый видеовход.
| Артикул | 161538 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Комплектация | Монитор Samsung F27T450FQI / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | LED |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |