Монитор Samsung C32HG70QQI имеет изогнутый экран с диагональю 31.5 дюйма. Благодаря такой конструкции глаза зрителя находятся на равном расстоянии от центра, и края экрана и изображение воспринимается более четким и реалистичным. Модель построена на основе QLED-матрицы с использованием квантовых точек, поэтому качественно воспроизводит мельчайшие оттенки цветов, обеспечивает высокую яркость и контрастность на уровне 3000:1.
Разрешение экрана монитора Samsung C32HG70QQI 2560x1440 пикселей, соотношение сторон 16:9. Вы сможете смотреть широкоформатные фильмы без лишних рамок, изображение будет выводиться на всю поверхность экрана. Благодаря матовому покрытию исключается образование бликов при работе на ярком солнечном свете. Кроме того, в этой модели поддерживается функция защиты зрения, поэтому вы сможете долгое время работать и играть в компьютерные игры и не чувствовать дискомфорта.
Корпус можно настроить под себя, регулируя его по высоте, углу наклона или поворачивая. Монитор можно поставить на подставку или повесить на стену с помощью креплений VESA 100х100 мм, тем самым освободив рабочее пространство.
| Артикул | LC32HG70QQIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 (статическая) |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung C32HG70QQI / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |