Монитор Samsung C32F391FWI имеет изогнутый экран с диагональю 31.5 дюйма. Благодаря такой форме центр экрана и его край равноудалены от глаз пользователя, поэтому изображение на нем воспринимается более четким и реалистичным. Эта модель подходит для тех, кому важно качество изображения: дизайнеров, геймеров, разработчиков приложений и тех, кто любит смотреть фильмы в высоком качестве.
Экран монитора Samsung C32F391FWI построен на основе матрицы VA, имеет высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей, широкие углы обзора в 178° и поддерживает технологию защиты зрения за счет исключения мерцания и подавления голубого свечения. Время отклика пикселя составляет всего 4 мс, поэтому смена кадров при динамичных сценах не будет сопровождаться разрывами изображений и подтормаживаниями. У монитора хороший показатель яркости в 250 кд/м2 и контрастности 3000:1, которые обеспечивают насыщенное отображение оттенков и детализацию картинки.
Корпус монитора сверхтонкий и может быть установлен на подставку или повешен на стену с помощью креплений VESA 75х75 мм. Для подключения техники есть два вида разъемов: HDMI и DisplayPort.
| Артикул | LC32F391FWIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 (статическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung C32F391FWI / Кабель питания / Установочный CD / Краткая инструкция по установке |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |