Монитор Samsung LC27R500FHIXCI представляет собой высококачественное решение, применяемое для использования с разнообразными компьютерами, лэптопами и моноблоками. Позволяет работать с текстовыми документами, браузерами, фото и видео редакторами и прочими приложениями. Позволяет просматривать фильмы и ролики в высоком качестве. Основан на высококачественной VA матрице с диагональю 26.9 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Время отклика в 4 мс и частота обновления 60 Гц подходят для комфортной игры в различные проекты. Обладает стандартной яркостью светодиодной подсветки в 250 кд/м2.
Монитор Samsung LC27R500FHIXCI изготовлен с пластиковым корпусом, имеет компактный форм-фактор с радиусом изгиба 1800 R. Поддерживает систему синхронизации кадром с видеокартами AMD. Для соединения с источником имеются цифровые и аналоговые разъемы VGA и HDMI. Поддерживает подключение наушников по 3.5 мм интерфейсу.
| Артикул | 1286541 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung LC27R500FHIXCI / Кабель HDMI - 1 шт / Установочный CD - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Технология Samsung MagicBright / Режим защиты глаз (Eye Saver Mode) / Игровой режим / Поддержка режима Eco Saving Plus / Размер изображения / Технология FreeSync |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 26.9 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |