Монитор Samsung CR50 – высокопроизводительная модель для оснащения вашего домашнего или рабочего персонального компьютера. У монитора изогнутый экран с радиусом изгиба в 1500R. Благодаря особой форме создается эффект более глубокого погружения в воспроизводимое изображение и более тщательная концентрация на рабочем или игровом процессе. Изогнутый экран более бережно воздействует на зрительную систему, поэтому работать с таким монитором удобнее и комфортнее.
Монитор имеет большие размеры – 32 дюйма по диагонали. Разрешение экрана соответствует формату Full HD 1920х1080 пикселей, чтобы вы могли наслаждаться более детальным и реалистичным изображением. У экрана высокий уровень яркости в 250кд/м2 и контрастности в 3000:1. Эти показатели обеспечивают более насыщенное и яркое воспроизведение изображений и любого другого мультимедиа контента. За счет оптимального показателя частоты обновления экрана в 75 Гц динамические сцены в фильмах и видео воспроизводятся плавно и без искажений. Этому способствует также и небольшое время отклика пикселя в 4 мс. Экран построен на матрице VA, имеет яркую подсветку и матовую поверхность, на которой не образуются блики.
| Артикул | LC32R502FHIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1500 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 х 100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung CR50 / Кабель HDMI - HDMI - 1 шт / Блок питания - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |