Монитор Samsung LU28R550UQIXCI представляет собой высококачественное устройство, предназначенное для профессиональной обработки фотографий и видеороликов, а также работой с документацией и веб-сервисами. Позволяет воспроизводить видеоролики и фильмы в качестве 4К. Имеется четкая и яркая IPS матрица с диагональю 28 дюймов и разрешением 3840 на 2160 точек. Яркость светодиодной подсветки составляет 300 кд/м2, что обеспечивает возможность работы в условиях яркого света. Времени отклика в 4 мс и частоты обновления в 60 Гц достаточно для игры в различные видеоигры.
Монитор Samsung LU28R550UQIXCI выполнен в простом корпусе из матового пластика, окрашенного в черный и серый цвета. Обладает тонкими рамками. Стойка имеет регулировку наклона экрана. Оснащен цифровыми разъемами HDMI и DisplayPort для подключения к источникам видеосигнала. Поддерживает технологии синхронизации AMD FreeSync, а также HDR для выравнивания световых уровней изображения.
| Артикул | 1303626 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1 миллиард |
| Комплектация | Монитор Samsung LU28R550UQIXCI / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Технология Samsung MagicBright / Режим защиты глаз (Eye Saver Mode) / Игровой режим / Поддержка режима Eco Saving Plus / Размер изображения / Технология FreeSync / Функция "Два экрана рядом" / Функция выключения (Off Timer Plus) / Функция "Картинка в картинке" / Простая настройка (Easy Setting Box) |
| Диагональ экрана | 28 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |