Монитор LCD 23.5" Samsung - это пример технологичного монитора, используемого, как в домашних условиях, так и в офисных. Экран представлен с диагональю 23.5 дюйма и разрешением 1920х1080. Благодаря IPS матрице при поддержке LED подсветки и частоте обновления экрана в 75 Гц обеспечиваются высококачественная цветопередача и отображение четкой картинки. Отсутствие бликов и отсветов обусловлены матовым покрытием, а комфортная эксплуатация без напряжения на глаза обусловлена наличием технологии защиты зрения. Угол обзора по вертикали и горизонтали в 178 градусов в паре с технологией динамического обновления экрана AMD FreeSync обеспечивают качественное изображение без искажений с любого места.
Монитор LCD 23.5" Samsung оборудован двумя технологичными видео разъемами HDMI и VGA. Оснащение креплением VESA позволяет размещать монитор в любом удобном месте, а возможность регулировки наклона заметно упрощает эксплуатацию. Особенностью данной модели является отсутствие мерцания, что значительно улучшает качество работы.
| Артикул | 136549 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75х75 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16,7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung S24F356FHI / Блок питания - 1шт / Кабель HDMI - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.5 " |
| Технология дисплея | PLS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |