Сервер Asus RS300-E10-PS4 представляет собой современное производительное решение, предназначенное для встраивания в сетевую инфраструктуру коммерческих и бюджетных предприятий. Позволяет организовать облачно хранилище, сервис, систему управления базами данных и игровой сервер. Содержит материнскую плату, основанную на чипсете Intel C242. Поддерживает использование многоядерных мощных ЦПУ Xeon E-2200 и 2100 серий, а также Intel Core 8 и 9 поколения. Для работы с оперативной памятью предусмотрено 4 слота DDR4, с максимальной емкостью 128 ГБ. Встроен разъем PCI-E 16x для различной периферии.
Сервер Asus RS300-E10-PS4 изготовлен в тонком корпусе из металлического сплава. Подразумевает монтаж в слот серверной стойки. Имеется интегрированный видеоадаптер Aspeed AST2500 для подключения мониторов. Предусмотрены как разъемы SATA 3 с пропускной способностью 6 Гбит/с для классических накопителей, а также 2 слота под высокоскоростные M.2 диски.
| Артикул | 171131 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Asus |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Asus RS300-E10-PS4 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Графический контроллер | Aspeed AST2500 |
| Объем видеопамяти | 32 Мб |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Мощность блока питания | 400 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |