Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 – надежная вычислительная платформа для бизнеса с возможностью постепенного расширения и наращивания мощности системы. Корпус устройства выполнен в форм-факторе Rack и занимает в стойке высоту 2U. К нему можно подключить модульные отсеки для дополнительных накопителей в малом и большом форм-факторе. Кроме того, устройство поддерживает расширение за счет увеличения процессоров.
Устройство поставляется с одним процессором Intel Xeon Silver 4214R, состоящим из 12 ядер и 24 ядерных потоков. Кэш третьего уровня составляет внушительные 16 Мб. Процессор работает на частоте 2.4 ГГц, которая в режиме турбо повышается до показателя в 3.5 ГГц. Сервер поддерживает возможность подключения второго аналогичного процессора. Оперативная память сервера стандарта DDR4 ECC может быть увеличена с показателя 32 ГБ до 1.5 ТБ. Для установки дополнительных модулей в конструкции сервера предусмотрено 24 слота.
В сервер можно установить до 24 дисков в форм-факторе 2,5 дюйма, которые подключаются через интерфейс SATA или SAS. Модель поддерживает функцию замены накопителей без отключения сервера, что значительно упрощает его обслуживание.
| Артикул | P24842-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Комплектация | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 / Салазки Easy RailKit-1 шт / Кабельный органайзер-1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1.5 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 12 |
| CPU | Xeon Silver-4214R 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |