Добавлен в корзину
стоимость
Чехол HP Business 13.3" представляет собой компактное и надежное решение бюджетного класса. Выполнен в стильном деловом дизайне. Предназначается для хранения и переноски различных портативных компьютеров и ультрабуков. Окрашен в матовый черный цвет. Изготовлен из прочного и долговечного синтетического материала. Предусмотрен внутренний мягкий наполнитель для защиты корпуса устройств от механических повреждений.
| Артикул | 2UW00AA |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 13.3 " |
| Комплектация | Чехол HP Business 13.3" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Особенности | Ручка для переноски |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |