Добавлен в корзину
стоимость
Defender Graffiti 15.6-17 - сумка для ноутбука из приятного на ощупь синтетического водонепроницаемого материала в первую очередь предназначена для лучшей половины человечества-женщин. Это стильная сумка-переноска идеально подходит для бизнес-леди, которая хочет всегда иметь под рукой все необходимое. Легкая переноска с ярким рисунком-граффити снабжена косметичкой, что еще раз доказывает ее уникальность для девушек.
| Артикул | 06002 |
| Бренд | Defender |
| Максимальный размер экрана | 17 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Defender Graffiti 15.6-17" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |