Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Commuter Backpack синего цвета представляет собой удобный универсальный аксессуар, который подойдет для женщин и мужчин. Его можно использовать для переноски документов, планшетов и ноутбуков. По своему размеру он совместим с устройствами диагональю до 15.6 дюйма.
Рюкзак HP Commuter Backpack изготовлен из прочного полиэстера. Поверхность обработана водоотталкивающим составом, что надежно защищает содержимое от влаги. Плечевые ремни оснащены мягкими вставками и регулируются по длине.
Усиленное дно обеспечивает дополнительную защиту содержимого. Рюкзак и фронтальный карман имеют молнию на застежке. Боковой карман предназначен для переноски бутылки.
| Артикул | 5EE92AA#ABB |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Commuter Backpack синий 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |