Добавлен в корзину
стоимость
Premier Briefcase сумка для ноутбука от компании Dell. Модель разработана для тех, кто много путешествует или часто отправляется в командировки. В ней предусмотрено специальное отделение для ноутбука, рассчитанное на модель с диагональю до 15.6 дюймов, защищенное прослойкой из мягкой пены EVA. Модель произведена из полиэстера, прочного и влагоустойчивого материала. Вкладки из черной кожи эффектно дополняют модель. В сумке предусмотрено большое количество карманов для компьютерных аксессуаров и личных вещей. Есть удобный широкий плечевой ремень с функцией регулировки длины и крепление на ручку чемодана.
| Артикул | 460-BCQL |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Premier Briefcase 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |