HP ENVY Urban — это стильный и удобный чехол для ноутбука, который предназначен для транспортировки устройств с диагональю до 15.6 дюйма. Благодаря этому он подходит для путешествий и хранения папок и документов.
Чехол HP ENVY Urban изготовлен из неопрена. Данный материал хорошо вентилируется, обладает влагоотталкивающими, пылезащитными и амортизирующими свойствами. Благодаря этому содержимое не пострадает в дождливую погоду, при падении или механическом воздействии.
Основное отделение закрывается на молнию. Снаружи расположен карман, в котором можно хранить любые необходимые вещи: ручки, визитки, кошелек, банковские карты. Переносить чехол можно за ручки, которые окрашены в коричневый цвет. Они очень мягкие и удобные, а также не скользят в руке, что исключает любой дискомфорт.
| Артикул | 3KJ70AA#ABB |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Чехол для ноутбука HP ENVY Urban 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |