Добавлен в корзину
стоимость
Чехол HP Protective Reversible представляет собой небольшой и долговечное решение бюджетного сегмента. Предназначается для ношения и хранения разнообразных лэптопов, ультрабуков и прочей потребительской цифровой техники. Подходит для устройств с диагональю экрана в 14 дюймов. Изготовлен из прочного и мягкого неопрена. Окрашивается в матовый серый цвет с лиловыми вставками. Способен предохранить от появления сколов и царапин.
| Артикул | 2F2L6AA |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Чехол HP Protective Reversible 14" серый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |