Добавлен в корзину
стоимость
Dell Pro Sleeve – небольшая, но довольно вместительная сука для ноутбуков с диагональю экрана до 13 дюймов. Внутри большого отделения предусмотрены крепления для более надежной фиксации ноутбука. На лицевой стороне дополнительный карман на молнии с отделениями для хранения мелких предметов: компьютерной мыши, ручки или зарядки. У сумки есть удобный широкий плечевой ремень и небольшие ручки. Есть крепления на ручку чемодана, которые обязательно пригодятся во время путешествий. Сумка подходит для повседневного использования, так как выполнена из практичного и устойчивого к внешним воздействиям нейлона.
| Артикул | 460-BCFL |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 13 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Pro Sleeve 13" |
| Гарантия | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |