Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 3E5F9AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14.1 " |
| Комплектация | Сумка HP Renew Business Laptop Bag 14.1" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |