Рюкзак Dell Venture Backpack 15/15,6'' станет находкой для тех, кто часто путешествует или берет ноутбук для работы в кафе, офис или на учебу. Такой аксессуар делает транспортировку техники безопасной и удобной. Изготавливается из прочного нейлона высокого качества: он надежно защищает ноутбук от механического воздействия и атмосферных осадков. В качестве застежки используется молния. Максимально допустимый вес — 21 кг. Универсальный дизайн подойдет для мужчин и женщин.
Стильный рюкзак Dell Venture Backpack 15/15,6'' подойдет для ноутбуков с диагональю 15-15,6 дюймов. Для переноски предусмотрена ручная ручка и регулируемый по высоте плечевой ремень — каждый сможет подобрать комфортный вариант для себя. Рюкзак отличается многофункциональностью, поскольку оснащается дополнительным внешним отделением для аксессуаров, а также наружными и внутренними карманами. Это позволяет удобно перемещать блокнот, бутылку с водой, зарядку, мышку и другие принадлежности.
| Артикул | 460-BBZP |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак Dell Venture Backpack 15/15.6" |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |