Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Fujitsu Casual Entry Case подходит для транспортировки ноутбука с диагональю до 15.6 дюймов. Модель оснащена удобным плечевым ремнем, длину которого можно регулировать. Внутреннее пространство с дополнительными карманами для мелких предметов. В конструкции сумки также предусмотрен внешний карман. Сумка из нейлона устойчива к различным загрязнениям, отличается высокой прочностью и качественным пошивом. Красные элементы в отделке сумки смотрятся необычно и стильно.
| Артикул | S26391-F1191-L107 |
| Бренд | Fujitsu |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Fujitsu Casual Entry Case 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |