Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Riva 8455 17.3" предназначается для хранения и перевозки разнообразных лэптопов и макбуков с максимальной диагональю экрана до 17.3 дюйма в долговременных поездках и авиаперелетах. Выполнена из крепкого полиэстера классического черного цвета с водонепроницаемой пропиткой для защиты вещей пользователя от дождя. Имеются вместительное отделение для хранения сменной одежды, зарядных устройств и прочих аксессуаров.
| Артикул | 163276 |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Riva 8455 17.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |