Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Hama Perth 00196608 – практичное решение для транспортировки ноутбука и планшета. Модель выполнена в строгом дизайне, оснащена удобной ручкой и плечевым ремнем. В сумке предусмотрены дополнительные отделения для аксессуаров и личных предметов. Модель рассчитана на ноутбуки с экраном до 15.6 дюймов. Сумка произведена из прочного и износоустойчивого материала – полиуретана, который не боится пыли, грязи, водонепроницаем, легко чистится и со временем не теряет свой первоначальный вид.
| Артикул | 167553 |
| Бренд | Hama |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Hama Perth 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиуретан |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |