Сумка для ноутбука с диагональю 15.6 HP Europe Executive Messenger черного цвета разительно отличается от стандартного чехла, идущего в комплекте с ноутбуками марки HP. Это не просто средство для удобной транспортировки гаджета, но и отличный аксессуар, который с легкостью впишется в любой современный образ. Качество кроя и используемых материалов является крайне высоким, а потому производитель дает официальную годовую гарантию на каждую единицу продукции.
Сумка для ноутбука HP Europe Executive Messenger укомплектована рядом дополнительных отсеков для хранения зарядных устройств и других аксессуаров, без которых просто невозможно обойтись в долгой поездке. Благодаря наличию мягкой подкладке вы сможете оградить свой гаджет от случайных механических повреждений и мелких царапин.
Несмотря на свою прочность, сумка весит немного и не затрудняет перенос ноутбука. Удобная ручка выполнена из мягкого материала, не вызывающего дискомфорта при контакте с кожей при регулярном использовании.
| Артикул | P6N21AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка HP Executive Messenger черный 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |