Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Targus Classic+ Clamshell Case 15.6 предназначается для перевозки стандартных лэптопов и макбуков с диагональю дисплея до 15 дюймов. Раздел для компьютера содержит вставки из мягкого полиэстера для защиты корпуса от повреждений и вмятин. Встроенный органайзер в боковом отделении обеспечивает удобное хранение кабелей, зарядных устройств, документов и компьютерных аксессуаров. Комплектный плечевой ремень обеспечит долговременное ношение.
| Артикул | 111119 |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Targus Classic+ Clamshell Case 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |