Добавлен в корзину
стоимость
Чехол для ноутбука HP For Ultrabook — альтернатива стандартной сумки. Благодаря ему вы сможете транспортировать и хранить любое устройство с диагональю до 15.6 дюйма. Привлекательный внешний вид хорошо сочетается с классическим стилем.
Чехол HP For Ultrabook изготовлен из мягкого и в то же время высокопрочного нейлона. Материал защитит ваше устройство от дождя, снега и механических воздействий. Его глубокий черный цвет не выгорает на солнце и смотрится хорошо даже спустя несколько десятков чисток. Подкладка из искусственного меха амортизирует во время транспортировки ноутбука.
| Артикул | H4P40AA#ABB |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Чехол для ноутбука HP For Ultrabook 15.6" |
| Гарантия | 0.5 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |