Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Case Executive Slim Top Load 14.1" представляет собой компактное и долговечное изделие, выполненное в деловом дизайне. Предназначается для хранения небольших лэптопов, ультрабуков, а также разнообразных планшетных компьютеров. Изготавливается из прочного синтетического полиэстера. Окрашена в черный матовый цвет. Предусмотрен удобный органайзер и боковые отделения. Комплектуется плечевым ремнем.
| Артикул | 6KD04AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14.1 " |
| Комплектация | Сумка HP Case Executive Slim Top Load 14.1" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |