Черная сумка HP Europe Business Slim Top Load в стиле "кэжуал" станет незаменимым аксессуаром для транспортировки вашего ноутбука. Приятный цвет и многофункциональность привлекают как женщин, так и мужчин.
Мягкий, высококачественный полиэстер защитит вашу технику от дождя, пыли и перепадов температур, а мягкая подкладка и крепления — от ударов и падений. Потайной кармашек для защиты от электронных приспособлений, считывающих данные, обезопасит ваши документы и банковские карты от мошенников.
Сумка HP Europe Business Slim Top Load имеет две маленькие ручки и длинный съемный ремень с мягкой насадкой. Повесив сумку на плечо, вы освободите себе руки, обеспечив тем самым комфорт при переноске гаджетов. Дополнительная петля позволяет закрепить сумку к чемодану и перевозить ее таким образом в путешествии.
Внешний карман предназначен для мелких деталей или документов. И он, и основное отделение закрываются на молнию. Внутри имеются отделения для мыши и зарядного устройства.
| Артикул | 2UW02AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Сумка HP Business Slim Top Load 17.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |