Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Dell Ecoloop Pro Sleeve разработана для моделей с экраном в 15-16 дюймов. Это удобное и безопасное средство для хранения и транспортировки вашей портативной техники. Внутри достаточно места для дополнительных компьютерных аксессуаров: мыши, коврика, зарядного блока питания и флешек. Сумка выполнена из нейлона – прочного и износоустойчивого материала, который не боится воды и пыли и не теряет свой первоначальный вид. Удобный широкий плечевой ремень можно отрегулировать по длине.
| Артикул | 460-BDLH |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Ecoloop Pro Sleeve 15-16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | текстиль |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |