Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Renew Topload 15" представляет собой небольшое и надежное решение, выполненное в стильном городском дизайне. Предназначается для хранения современных ультрабуков и планшетных компьютеров с диагональю до 15 дюймов. Мягкий наполнитель защищает корпус устройства от потертостей и царапин. Предусмотрена плечевая лямка с регулировкой длины и мягкой проставкой. Окрашена в матовый светло-серый цвет.
| Артикул | 1A213AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Сумка HP Renew Topload 15" серый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |