Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука ThinkPad Basic Topload с диагональю экрана 15.6 дюймов от бренда Lenovo отличается минималистичным дизайном и поэтому идеально впишется в образ делового человека. Сумка черного цвета, без принтов и ярких элементов смотрится строго и элегантно. Модель произведена из прочного и износоустойчивого материала полиэстера. На задней стороне есть ручка для фиксации на чемодане. Сумка застегивается на молнию, дополнена широким плечевым ремнем с возможностью регулировки длины. Внутри есть карман.
| Артикул | 4X40Y95214 |
| Бренд | Lenovo |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Basic Topload 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |