Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 3E2U5AA |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Renew Business 17.3" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |