Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Renew Business Laptop Bag 15.6" представляет собой компактное и надежное изделие бюджетного ценового сегмента. Предназначается для ежедневного ношения различных планшетных компьютеров, лэптопов и ультрабуков с диагональю дисплея до 15.6 дюйма. Имеется плечевой ремень с регулировкой длины. Встроен мягкий наполнитель, защищающий корпус от царапин, ударов и потертостей. Окрашена в черный матовый цвет.
| Артикул | 3E5F8AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка HP Renew Business Laptop Bag 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | плечевой ремень |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |