Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Targus Classic+ предназначена для транспортировки ноутбуков большого размера вплоть до диагонали экрана в 18 дюймов. Модель отличается увеличенными размерами, наличием дополнительных карманов, в том числе отдельным карманом для телефона. Основное отделение полностью открывается, предоставляя доступ ко всему содержимому. Отделение для ноутбука с креплением на липкой ленте для более надежной фиксации. Широкий плечевой ремень можно отрегулировать по длине. Сумка из черного полиэстера с отдельными красными элементами эффектно смотрится.
| Артикул | CN418EU |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 18 " |
| Комплектация | Сумка Targus Classic Clamshell Case 18" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |