Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Trust Oslo 15.6" коричневая представляет собой удобное и надежное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для хранения и удобной переноски портативных компьютеров и планшетов. Содержит отделение с мягкими вставками для защиты корпуса устройств от различных повреждений. Выполнена из прочного и долговечного синтетического полиэстера. Имеется удобная лямка с возможностью регулировки длины.
| Артикул | 17041 |
| Бренд | TRUST |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Trust Oslo 15.6" коричневый / Наплечный ремень |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |