Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Lenovo ThinkPad Professional 15.6" представляет собой современное решение, выполненное в стильном деловом дизайне. Применяется для хранения и переноски разнообразных лэптопов с максимальной диагональю 15.6 дюйма. Защищает корпус и экран дорогостоящего устройства от механических повреждений, трещин и потертостей. Содержит несколько отделений с органайзером для размещения офисных принадлежностей, мышек и зарядки.
| Артикул | 4X40Q26384 |
| Бренд | Lenovo |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Lenovo ThinkPad Professional 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |