Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Targus Clamshell Laptop 13.3" предназначается для хранения и удобной переноски компактных и тонких ультрабуков и макбуков. Прочное и мягкое отделение для компьютера защищает от вмятин, сколов корпуса, царапин и иных повреждений. Имеется раздел с интегрированным органайзером для удобного хранения зарядных устройств, дополнительных аккумуляторов, а также канцелярских принадлежностей и прочих личных вещей. Выполнена из нейлона черного цвета.
| Артикул | 150216 |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 13.3 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Targus Clamshell Laptop 13.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон / полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |