Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Dell Pro Slim Backpack 15" представляет собой качественное и надежное изделие, выполненное в стильном деловом дизайне. Применяется для хранения и переноски различных портативных компьютеров, планшетов, ультрабуков. Изготавливается из прочного и долговечного нейлона. Окрашен в черный матовый цвет. Имеется набор отделений для размещения одежды, зарядных устройств, бумаг и прочих аксессуаров. Оснащается удобными лямками.
| Артикул | 460-BCMJ |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Dell Pro Slim Backpack 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |